3D панорамы кабин самолетов

От авиакомпании Orenair: 777-200ER : http://www.orenair.ru/userfiles/panorama/Boeing-777/eng/tour.html 737-800: http://www.orenair.ru/userfiles/panorama/Boeing-737/rus/seattle/tour.html The Museum of Flight в Сиэтле: Все панорамы музея: http://vr.museumofflight.org/ Boeing 727: http://vr.museumofflight.org/727_cockpit AH-2: http://vr.museumofflight.org/antonov_cockpit Большая коллекция панорам от Lufthansa: http://magazin.lufthansa.com/xx/en/fleet/ Boeing 747: http://magazin.lufthansa.com/xx/en/fleet/boeing-747-400-en/panorama-photo-cockpit-747-400/ A380: http://magazin.lufthansa.com/xx/en/fleet/airbus-a380-800-en/panorama-photo-cockpit-a380-800/ Случайные панорамы от 360cities А 330: https://www.360cities.net/image/airbus-a330-7880-poland Boeing 737-800: https://www.360cities.net/image/interior-cockpit-boeing-737-800 Boeing 747-200 (не уверен, что 200): https://www.360cities.net/image/n747na-sofia-me-ed-the-cockpit-germany

+500 бесплатных инструментов для запуска вашего стартапа

Взято с Хабрахабра https://habrahabr.ru/post/323600/   Генераторы названий и имен   The Name App – Итак, вам пришла в голову гениальная идея и даже уникальное название для нее. С помощью этого сервиса вы сможете проверить наличие свободных доменов и пользовательских имен на главных интернет-площадках. Naminum — это ведущий бесплатный генератор названий для стартапов, компаний и веб-сайтов. Short Domain Search – Постоянно […]

The hundred best lists of all time

100. Generations of Adam (Genesis)* 99. Satchel Paige’s “How to Keep Young” 98. The Crain’s New York Business “40 Under 40” 97. Gentlemen Golfers of Leith’s “Articles & Laws in Playing at Golf” 96. The World Rock Paper Scissors player’s responsibility code 95. Maxim’s “Hot 100” 94. Benjamin Franklin’s “Thirteen Virtues” 93. Benjamin Tusser’s “Five […]

Векторная графика бесплатно

Freepik http://www.freepik.com/ All Free Download all-free-download.com/free-vectors Vecteezy www.vecteezy.com Free Vector www.freevector.com 1001 Free Downloads www.1001freedownloads.com/free-vectors Free Design File freedesignfile.com/category/free-vector Free Vectors www.free-vectors.com FVector 4 Free vector4free.com Cool Vectors coolvectors.com Vectorportal www.vectorportal.com Pixeden www.pixeden.com/free-vectors Vector Wallpapers vectorwallpapers.net Vector Goods vectorgoods.com Spread cgispread.com Dryicons dryicons.com/free-graphics Free Vector Maps freevectormaps.com/world-maps Pixabay pixabay.com/en/photos/?image_type=vector Vectors4all www.vectors4all.net/vectors/all 123freevectors www.123freevectors.com/free-vector-download/free-vector-art Vector.me vector.me For Designer www.fordesigner.com Vecto2000 vecto2000.com All Vectors www.allvectors.com Freevectors.org www.freevectors.org Vector Finder www.vector-finder.com/index.html Vectors4free.net vectors4free.net Flaticon www.flaticon.com DeviantArt www.deviantart.com/browse/all/?section=&global=1&q=free+vectors&offset=0 All Silhouettes http://all-silhouettes.com/

400 потрясающих бесплатных сервисов

Взято с Хабры. Отсюда: https://habrahabr.ru/post/271279/   Рад представить дополнение оригинального списка из 300 потрясающих бесплатных сервисов. Автор оригинальной статьи Ali Mese добавил ещё +100 новых сервисов, которые помогут найти все — от источников вдохновения и редакторов фотографий до создания опросов и бесплатных иконок. A. Бесплатные веб-сайты HTML5 UP: Адаптивные шаблоны HTML5 и CSS3. Bootswatch: Бесплатные темы для Bootstrap. Templated: Коллекция 845 бесплатных шаблонов CSS […]

Бесплатные стоковые фотографии

Stock Up:Лучшие бесплатные стоковые фотографии с разных веб-сайтов в одном месте. Pexels:Лучшие бесплатные фото в одном месте. All The Free Stock:Бесплатные стоковые изображения, иконки и видео. Unsplash:Бесплатные (делайте, что хотите) фотографии высокого разрешения. Splashbase:Поиск бесплатных фото и видео в высоком разрешении. Startup Stock Photos:Вперед. Создайте что-нибудь. Jay Mantri:Бесплатные изображения. Moveast:Путешествие португальца на восток. Travel Coffee Book:Красивые […]

Author Triumph & Author Dynasty

Не хвастовства ради, а чтобы помнить спецификацию. Author Triumph Рама+подвеска Рама Алюминиевый сплав 6061, 700c колеса Каретка VP Comp. cartridge, квадрат Трансмиссия Задний переключатель Shimano Acera Скорость 24 Передний переключатель Shimano C-050 Манетки Shimano Acera Система (шатуны) Suntour XCT-308, 48-38-28, 170/175 мм шатуны Кассета Shimano HG-30-8I, 11-32 Педали Author, алюминиевые Цепь Shimano HG-40 Тормоза Тормоза […]