Коллеги с Киева пишут

Обращаюсь к вам как будущий “слон”, учащийся в Национальном Авиационном Университете и хочу вам сказать от всего “мех-коллектива” БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ваша книга вполне может идти как ознакомительный материал и даже может выйти на уровень конкретно как “профкнига-справочная библиотека” если бы было намного больше и подробнее рассказано.
Мне очень понравилось что вы сказали: “Для учащихся в лётках! ЭТА КНИГА НЕ ДЛЯ ВАС”, смеялись мы долго, так как большинство и вправду “незаконно” используют ваши распечатки)) Я с вами соглашусь, что мы должны читать другие книжки, но! Их нет..)) Да, материала хватает и даже более, но это не то, он устарел. Технологии далеко ушли вперед, а мы учим как кукурузник ремонтировать… а все мы мечтаем чинить Боинги и Аэрбасы. И выпускники банально не знают что такое ФМС… Естественно книги существуют профессиональные, к примеру “Оксфорд”. Но не каждому по карману такой материал, да и на язык английский не каждый потянет. А вот материал и знания которые вы влажили в эту книгу, упростили недельные сборы с интернета и прочих источников в одно едино, да какие недели.. месяца)) Симулятор на то и симулятор, что бы максимально симулировать к жизни. А такая вещь как Авиасимулятор очень серьезная, ибо на нём тренируются и учатся пилоты, и далеко это не игрушка.
Ещё я удивился от вашей щедрости… “ТАКОЕ”, и выставить бесплатно в электронном виде??! … я принципиально купил “посвязям” у вас. Вы молодец! Вы очень доступным сделали материал в любом направлении. Очень надеюсь и… точнее нет, я прошу вас сделать подробнее обо всём! Так как вы писали, что книга очень сокращенна и урезана. Если она будет полной и расписанной… ей цены не будет.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

____________________

Вам спасибо за такие слова! Есть стимул работать в этом направлении дальше.

Все будет хорошо.

Игорь Малухин.

Добавить комментарий